Керала Бластерс — Ченнайин прогноз

07/02 17:00 Керала Бластерс — Ченнайин

Рассмотрим одну игру из чемпионата Индии, в которой пройдёт одна игра семнадцатого тура. Керала Бластерс проводит достаточно продуктивный сезон, хотя в последнее время их игра оставляет желать лучшего. Если немного подробнее, то этот коллектив за последние четыре тура потерпел три поражения, при одной победе над главным аутсайдером чемпионата. Впрочем, команда с двадцатью восемью очками по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице. С другой стороны, отрыв от седьмого места сократился до четырёх баллов, а это значит, что место в плей-офф оказалось под угрозой.
Ченнайин, можно сказать, что выпал из борьбы за место в плей-офф. Всё дело в том, что гости не выигрывают в чемпионате на протяжении семи туров, в которых подписали пять мировых и потерпели два поражения. Вследствие этой миролюбивой игры, команда опустилась в турнирной лестнице на восьмое место с восемнадцатью очками, а отставание от заветной зоны плей-офф увеличилось до семи баллов. По сути, у них осталось четыре тура и сократить такое отставание едва и возможно. Всё же конкуренты так просто место в зоне плей-офф не отдадут, да и гостям надо выигрывать все матчи.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В данном матче попробую взять тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.30. Керала Бластерс подходит к данному матчу не в лучшем расположении духа, однако на домашнем поле играют они довольно-таки сильно: пять побед кряду. Так что можно подумать и о их чистой победе. Всё же хозяева явно постараются реабилитироваться за последние неудачи. Впрочем, думаю, Ченнайин вполне может навязать борьбу, поскольку гостям вообще нечего терять и они неплохо себя чувствуют в выездных турах. В общем, жду результативной игры.