Аланияспор — Сивасспор прогноз

31/01 17:00 Аланияспор — Сивасспор

Продолжаем анализировать матчи из чемпионата Турции. Аланияспор продолжает демонстрировать крайне нестабильную игру в чемпионате, а если более подробно, то этот коллектив в последних пяти турах добились двух побед, при одной мировой и двух поражения. К слову, в крайнем туре потерпели поражение от Бешикташа со счётом 3:0. Таким образом, команда с двадцатью пятью очками расположились на девятой позиции в турнирной таблице. Хоть Аланияспор в турнирном плане находится достаточно далеко от зоны вылета, однако отрыв от этой зоны составляет шесть баллов. В общем, хозяева надо прибавлять в стабильности и тогда сохранение прописки гарантировано.
Сивасспор, в свою очередь, совсем недавно в девятнадцатом туре обыграли Газиантеп на выезде, однако затем взялись за своё и потерпели домашнее поражение от Аданадемиспора. В целом, гости играют печально, именно поэтому с восемнадцатью очками занимают в турнирной лестнице семнадцатое место. Напряженная борьба за выживание продолжается, поскольку отставание от спасительного места составляет пару баллов. Естественно, если они будут выигрывать один раз за пять туров, то о спасении и говорить не придётся, так что надо прибавлять.

Последние две личные встречи заканчивались мировыми. В данном матче отдать предпочтение никому не могу, следовательно, буду лезть в тотал, а точнее беру тотал голов больше 3 с коэффициентом 2.20. В этом сезоне чемпионат Турции выглядит очень результативным, да и обо коллектива тоже достаточно много пропускают, особенно Аланияспор. Впрочем, хозяева и забивают часто, а значит, вполне могут в этом матче отличиться пару раз. Сивасспор, как видим, борется за выижвание, а поэтому с мотивацией проблем возникнуть не должно. Жду результативной игры.