Фатих Карагюмрюк — Бешикташ прогноз

31/01 20:00 Фатих Карагюмрюк — Бешикташ

На очереди пара матчей из первенства Турции, где проходит двадцать первый тур. Фатих Карагюмрюк продолжает играть в крайне атакующий футбол, но при этом они дают играть и сопернику. Смотрите сами, хозяева в последних трёх турах подписали мировые с Аланияспором, Касымпашей и Коньсяспором. Так вот, два их этих матча завершились ничьей 2:2, а с Коньяспором вообще 3:3. До этого было две победы, в которых Фатих Карагюмрюк забили по четыре гола. В результате этой игры, команда с двадцатью двумя очками занимают десятую строчку в турнирной таблице. Такое положение вещей не может устраивать болельщиков, поскольку отрыв от зоны вылета составляет три балла.
Что касается их соперника, то Бешикташ в прошедшем туре одержали убедительную победу над Аланьяспором со счётом 3:0. Эта победа стала пятой подряд и благодаря этой отличной серии, команда забралась в турнирной таблице на четвёртое место с тридцатью восемью очками. Отставание от второго места составляет шесть баллов, однако у Бешикташа есть одна игра в запасе, так что гости продолжают вести борьбу за путёвку в еврокубки.

Последние три личные встречи заканчивались победами Бешикташа. В этой игре ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме. Фатих Карагюмрюк, как видим, проповедуют крайне атакующий стиль, причём дают играть и сопернику. Такое ощущение, что хозяева играют без обороны. Сомневаюсь, что главный тренер Пирло собирается что-то менять в своей философии. Бешикташ пребывает в полном порядке, однако выиграть шестой матч подряд будет сложно. Во всяком случае, буду ждать от них ошибок в обороне. Жду результативного первого тайма, всё же хозяева начинают играть с первых минут и дают играть соперникам.