Ауд-Хеверли Лёвен — Эйпен прогноз

17/01 20:30 Ауд-Хеверли Лёвен — Эйпен

Ауд-Хеверли Лёвен является местным середняком, который из сезона в сезон добивается мест в середине турнирной таблицы. Аналогичное происходит и в текущем сезоне, ведь после 20-и сыгранных туров «бело-зелёно-красные» занимают 9-е место в турнирной таблице, подойдя уже вплотную к зоне плей-офф. Но в текущем сезоне коллектив из Геверле весьма активен, ведь он забивает солидно даже по местным меркам (35 голов), но и пропускает при этом, стоит заметить, весьма — по 1.5 мяча за встречу.
Эйпен тем временем назвать середняком язык не повернётся, но если раньше такой статус отстаивать хоть как-то получалось, то в этом сезоне ничего не выходит. После 20-и сыгранных туров «чёрно-белые» занимают 14-е место из 18-и возможных, имея при этом 19 набранных очков. Стоит заметить, что даже у позади всех идущего Серена их на четыре меньше, а значит, что Эйпен — некий аутсайдер. Но футбол в их исполнение весьма интересен, ведь не имея чёткой тактики команда действует по схеме «бей вперёд — игра придёт», о чём также свидетельствует входящая в местный топ-3 по пропущенным мячам линия обороны.

Ауд-Хеверли Лёвен в межсезонье неплохо усилился, особенно стоит выделить приобретение испанца в лице Марио Гонсалеса, который уже стал главным голеадором в команде, не отставая при этом от Пола Онуачу в гонке бомбардиров. Голы в их исполнение на родном «Ден Дрефе» будут, ведь Эйпен в текущем сезоне пропустил от 16-и из 20-и возможных соперников. Но хоть он и пропускает пачками — забивать тоже умеет. На счету данного коллектива множество перестрелок, который часто оканчиваются свыше 5-и забитых мячей, а также на его счету абсолютный рекорд по голам за матч — 5:5 против Зюльте-Варегема.
Команды недавно виделись на поле Эйпена, чей поединок окончился 6-и забитыми голами и унижением гостей. Но сейчас хозяева такого вряд ли допустят, а сыграть аналогично, но уже в свою пользу — им весьма по силам.
Тотал больше 3 за коэффициент 2.03.