Барнет — Йовил Таун прогноз

17/01 22:45 Барнет — Йовил Таун

Барнет ранее в местном чемпионате являлся аутсайдером, который лишь по стечению обстоятельств избегал понижения. Но в текущем сезоне в стане «пчёл» всё тотально изменилось, ведь они явно нацелены на повышение. Вот такой резкий ход делает коллектив из окрестностей Лондона, причём — не безуспешно. Барнет уже находится в зоне плей-офф, покинуть которую вряд ли получится. После 24-х сыгранных туров Барнет занимает 5-е место в турнирной таблице, имея при этом одни из самых стабильных результатов среди других команд. Также стоит заметить, что коллектив предпочитает атакующий стиль игры, замыкая местный топ-5 по результативности.
Йовил Таун тем временем является середняком Национальной лиги, однако, текущий сезон «перчаточники» явно проваливают. После 25-и сыгранных туров на счету команды 27 набранных очков, что позволяет занимать лишь 18-е место в турнирной таблице из 24-х возможных. Также стоит заметить, что Йовил Тауну тяжело играть вне родного стадиона, ведь приехав к кому-либо в гости — команда заветные три очка набрать так и не смогла.

Барнет весьма уверенно играет на родном «Хайве», ведь в текущем сезоне там он уступил лишь три раза. В соперниках был нижестоящий Саутенд Юнайтед, а также крепкий Йорк Сити и результативный Доркинг. За последние 10 матчей Барнет уступил лишь раз, при этом два поединка свёл на ничью. По набору очков данный коллектив является одним из стабильных, чего не скажешь про их будущего соперника.
Помимо плохих результатов Йовил Таун имеет самое нерезультативное нападение в лиге, ведь иметь 21 забитый мяч за 25 сыгранных туров — это крайне мало. Также стоит заметить, что в гостях Йовил и вовсе пассивничает, в среднем забивая по мячу за два поединка. В прошлом туре Йовил ездил в гости к Бромли, который особо не отличается от их будущего соперника. В его ворота залетело четыре мяча, по два гола за тайм. Очевидно, что пропускать придётся вновь, ведь даже встретив в текущем сезоне Барнет на своём поле — Йовил уступил со счётом 1:2.
Победа Барнета за коэффициент 1.86.