Кадис — Эльче прогноз

16/01 23:00 Кадис — Эльче

Начинаем сегодня с игры в испанской Примере, где в рамках семнадцатого тура сойдутся два главный аутсайдера чемпионата Кадис и Эльче. Итак, хозяева поля, как мне кажется, подходят к данному матчу в достаточно хорошем настроении, ведь Кадис в прошедшем туре порадовал фанатов выездной победой над Валенсией с минимальным счётом. К слову сказать, эта виктория стала для них всего-навсего третьей в за шестнадцать сыгранных туров. Вообще Кадис в последних турах выглядел неплохо и набрал ряд важных очков, а если детальнее, то хозяева с пятнадцатью очками расположились в таблице на предпоследнем месте, однако отставание от спасительного места сократилось до двух баллов. Как видим, отставание не выглядит критическим.
Что до гостей, то Эльче, моно уже смело говорить, одной ногой в Сегунде. Сморите сами, этот коллектив в данный момент имеет в своём активе шесть поражений кряду, а за шестнадцать туров заработал всего лишь четыре балла, причём без побед. В общем, нет ничего удивительного в том, что гости находятся на последнем месте и уже едва ли оттуда выберутся. Отмечу, что в сильных чемпионатах осталось всего две команды, который всё ещё без побед — это Эльче и в итальянской Серии А Кремонезе.

Крайняя игра между ним окончилась уверенной победой Кадиса со счётом 3:0. Беру и тут викторию хозяев с коэффициентом 1.98. Повторюсь, Кадис в прошлом туре на выезде обыграли Валенсию и эта победу вполне может прибавить им сил и уверенности. А поэтому мне думается, что Кадис очень ответственно подойдёт к данному матчу, поскольку играют против явного аутсайдера, надо пользоваться моментом и набирать очередные три балла, которые в дальнейшем могут очень сильно помочь в борьбе за выживание. Эльче выглядит слишком безнадежным коллективом: худшая атака, худшая оборона, ноль побед, меньше всех набранных баллов и, соответственно, последнее место в таблице. Это я перечислил основные факты, а если залезть в продвинутую статистику (допущенные голевые моменты, продвижение мяча вперед, созданные голевые моменты и т.д.), то там Эльче тоже очень печален.