Дженоа — Венеция прогноз

16/01 20:45 Дженоа — Венеция

На очереди одна игра из итальянской Серии В, в которой Дженоа в рамках двадцатого тура сыграет против одного из аутсайдеров Венеции. Дженоа наконец-то целиком и полностью включились в борьбу за возвращение в элиту итальянского футбола, а если точнее, то хозяева не проигрывают в течении четырёх туров, в которых одержали три победы и раз сыграли в ничью. Надо отметить, что победы были над основными конкурентами по борьбе за повышение в классе — Зюдтиролью, Бари и фаворитом чемпионата Фрозиноне. В результате этой отличной серии, Дженоа с тридцатью тремя очками поднялись в турнирной таблице на четвёртое место. Более того, сократили отставание от второго места до четырёх очков.
Касательно их соперника, то Венеция в нынешнем сезоне смотрится крайне непостоянным коллективом и именно поэтому сезон выглядит провальным. Смотрите сами, гости в крайних пяти турах добились двух побед, при двух мировых и одном поражении. И надо сказать, это ещё достаточно удачный отрезок. Вот и получается, что команда с двадцатью очками занимает восемнадцатое место, то есть находятся в зоне вылета. Впрочем, выбраться оттуда всё ещё возможно, поскольку отставание от спасительного места составляет три балла.

Команды в нынешнем сезоне уже встречались и игра окончилась выездной победой Дженоа. Думаю, что и тут надо брать викторию хозяев, только я возьму в два мяча — фора 1 (-1) с коэффициентом 2.20. Дженоа, как видим, набрали отличный ход и, полагаю, им вполне по силам продолжить играть в том же духе. Ведь у хозяев появился реальный шанс зацепиться за вторую строчку в таблице. Венеция, конечно, смотрится довольно-таки мотивированным коллективом, но всё же крайне нестабильным, особенно когда играют на выезде. А поэтому ждать от них чего-то конкретного явно не стоит. И ещё отмечу, что у Венеции одна из худших оборон в чемпионате.