Аль-Иттихад — Замалек прогноз

11/01 20:00 Аль-Иттихад — Замалек

Аль-Иттихад является весьма популярным клубом в Египте, однако, «зелёные» уже не первый год находятся в поисках себя. Зачастую находится он вне пятёрки первых, где исключением не становится и текущий сезон, ведь после 12-и сыгранных туров команда занимает 6-е место в турнирной таблице, имея при этом 18 набранных очков. Также стоит заметить, что к будущему поединку команда подходит с серией из трёх поражений кряду, которую ей оформил Пирамидс, Аль-Масри и Энппи.
Замалек тем временем является экс-чемпионом страны, а также местным грандом, который часто находится в тени Аль-Ахли. Но прошлый сезон, впрочем, как и позапрошлый — «белые рыцари» провели великолепно, избавив местный чемпионат от гегемонии. В текущем сезоне пока получается не всё, ведь после 12-и сыгранных туров команда занимает лишь третье место, отстав при этом от лидера на пять очков.

Аль-Иттихад в текущем сезоне проиграл столько же матчей, сколько и выиграл, вот только победы, стоит заметить, были добыты лишь над нижестоящими коллективами. Против вышестоящих команд играть адекватно пока не удавалось, как итог — 0:3 с Аль-Ахли и Пирамидсом, а также 0:1 против Фьючера.
Замалек отстал от Аль-Ахли уже на 5 очков, что может грозить потерей чемпионства, ведь прерывать свою гегемонию вряд ли им хочется. В текущем сезоне лишь Асван смог стянуть с команды три очка, но там, откровенно говоря, ему повезло, ведь Замалек умудрился забить в свои ворота. Замалек — это тот коллектив в местных кругах, который в условной Англии подобен Ливерпулю, а значит, что он перспективен даже в свой не самый лучший сезон. Его статистические показатели совсем не отличаются от показателей Аль-Ахли, а как играл Аль-Иттихад против лидера — выше уже было описано. Победа Замалека за коэффициент 1.87.