Персиб Бандунг — Персия Джакарта прогноз

11/01 12:30 Персиб Бандунг — Персия Джакарта

Персиб Бандунг входит в число самых успешных местных клубов, однако, свой титул за последние годы он смог отстоять лишь в момент пандемии. Свой прошлый сезон Персиб Бандунг закончил на втором месте, пропустив выше себя лишь Бали Юнайтед. В текущем сезоне «принцы» занимают 6-е место, имея при этом 30 набранных очков, но турнирное положение никак не отражает форму команды, ведь в таблице настолько тесно, что при наборе трёх очков можно сразу перебраться на второе место, а это вполне реально, ведь имеется тур в запасе.
Персия Джакарта свой прошлый сезон напрочь провалила, оказавшись по итогу на 8-м месте из 18-и возможных, что совсем не понравилось руководству. В межсезонье произошла «чистка» всего, что плохо смотрелось, начиная от тренера и заканчивая составом. Теперь «кемайорские тигры» под управлением Томаса Долля занимают четвёртое место в турнирной таблице, отстав при туре в запасе всего на два очка от лидера.

Персиб Бандунг в текущем сезоне проповедует атакующий стиль игры, ведь чего, казалось бы, ожидать ещё от испанского тренера. Также стоит отметить связку двух результативных бразильцев, которые за 16 туров забили 18 мячей. К данному поединку Персиб Бандунг подходит с серией из 9-и матчей без поражений, а от их голов в текущем сезоне пострадал каждый соперник. Чего таить, Персиб «вскрывал» даже лидеров в лице Мадуры, Бали Юнайтед, Борнео и ПСМ Макассара.
Персия Джакарта солидно укрепилась в межсезонье, сделав видимый уклон на атаку. Команду пополнили игроки, которые ранее выступали в чемпионате Германии и Чехии, а там, стоит заметить, за результативность знают многое. Но некий прагматизм не даёт раскрыться полностью коллективу, ведь лишнего риска нет, однако, голы бывают часто. Также стоит заметить, что в последних матчах Персия стала обильно пропускать, причём даже от явных аутсайдеров. Командам по силам огорчить друг друга, что делает обе забьют за коэффициент 1.88 вполне разумным вариантом.