Кармиотисса — Арис прогноз

05/01 20:00 Кармиотисса — Арис

В 17-м туре чемпионата Кипра дебютант сезона примет на родном «Аммохостосе» местную команду, которая весьма уверенно проводит текущий сезон.
Кармиотисса является выходцем Второго дивизиона, где сезоном ранее она заняла уверенное первое место. Казалось бы, что на среднем уровне можно себя проявить и в элитном дивизионе, однако, этого не произошло. После 15-и сыгранных туров «оранжево-чёрные» занимают скромное 10-е место в турнирной таблице, имея при этом 15 набранных очков.
Арис тем временем является полной противоположностью своего будущего соперника, ведь в текущем сезоне он выступает подобно лидерам. Долгое время команда делила первую строку с Пафосом, однако, из-за небольшой коррекции пришлось отступить на четвёртое место. Тем не менее положение «зелёно-белых» ещё исправимо, ведь даже лидирующий АПОЭЛ оторвался всего на 8 очков, сыграв при этом на один тур больше.

К Кармиотиссе в межсезонье присоединилось немало интересных игроков, в том числе и Эмилио Селайя, который ранее «разрывал» в местном Ахнасе и Аполлоне, а после стал главным голеадором Дамка в Саудовской Аравии. Но его опыт пока не сильно помогает Кармиотиссе, за которую он, сыграв 15 туров, отличился всего три раза. Также стоит отметить тот факт, что Кармиотисса в текущем сезоне уступила АЕКу, Омонии и Пафосу, которые сильно не отличаются от их будущего соперника. Арис предпочитает атакующий стиль игры, чья результативность уступает лишь результативности Пафоса, который в крайнем туре успешно обыграл Кармиотиссу. Стоит заметить, что Арис уже встречал дебютантов сезона в лице НЕА Саламиса и Эносиса. Все они — были повержены, вероятнее всего, что аналогичного не избежит и Кармиотисса. Арис с форой -1 за коэффициент 1.80 смотрится вполне неплохим вариантом.