Мумбаи Сити — Ченнай прогноз

24/12 15:00 Мумбаи Сити — Ченнай

Сегодня рассмотрим игру 11-го тура чемпионата Индии, где к одному из фаворитов на золото Мумбаи Сити наведается клуб из середины таблицы Ченнай. Команда из Мумбая набрала великолепную форму и с момента старта сезона ни разу не испытала себя в роли неудачника – а в последних пяти играх так и вообще неизменно побеждает. Результативность команды тоже впечатляет. Уже складывается ощущение, что в Мумбае поселился клон Баварии, потому что за какие-то 10 игр было забито целых 30 мячей. Единственная преграда на пути к заветному чемпионству – это пребывающий в такой же мощной форме Хайдарабад, который как раз накануне расправился с Бангалором, забив три безответных мяча. Именно с таким результатом (3:0) закончилась и предыдущая игра Мумбаи Сити, где они одержали победу над Ист Бенгалом.
Поклонникам индийского кино возможно известен такой актер как Абхишек Баччан, но так как мы поклонники футбола он будет значим для нас в контексте своего президентства в клубе Ченнай. За свою короткую историю этот клуб уже дважды становился чемпионом Суперлиги, но сейчас, видимо, дела у него идут не слишком хорошо. В минувшем сезоне команда заняла лишь восьмое место, и сейчас пребывает в примерно таком же положении – на седьмом месте. И уже исходя из результатов десяти туров, Ченнай вряд ли сможет претендовать на высокие места. Что касается прошедшего тура, то там коллективу удалось добыть одно очко в матче с Керала Бластерс, а до этого была одержана победа над главным аутсайдером этого турнира Норт-Ист-Юнайтед (3:7).

Есть большая вероятность, что именно хозяева будут движущей силой для создания опасных моментов. Думаю, Индивидуальный тотал 1 в первом тайме больше 1 за коэффициент 1,9 вполне выгодный вариант. Мумбаи Сити, возможно, имеет лучшую атаку в индийском футболе, и в этом компоненте с ними трудно соперничать. Им совершенно безразлично, где и кому забивать, поэтому никто не удивится, если в первой половине встречи гости пропустят больше одного мяча. Тем более, Ченнай имеет одну из слабейших линий оборон (больше них пропустил только Норт-Ист-Юнайтед) – за десять туров только один раз им удалось оставить свои ворота нетронутыми. У хозяев поля точно не должно возникнуть проблем на переднем фронте.