Ноттс Каунти — Гейтсхед прогноз

13/12 22:45 Ноттс Каунти — Гейтсхед

В Национальной лиге ожидается любопытное противостояние между фаворитом за выход во Вторую лигу и одним из претендентов на вылет. Ноттс Каунти в этом сезоне решил не испытывать судьбу и пойти на повышение без матчей плей-офф, ведь у болельщиков еще жива память о той неудаче, которая настигла их в матче 1/4 с Гримсби – было ужасно пропустить гол на 119 минуте дополнительного времени и похоронить свои шансы на выход.  Поэтому сейчас «сорокам» приходится проделывать всю работу заново, и, стоит сказать, у них пока неплохо получается. К данному моменту они находятся на первой строчке, но любая осечка приведет к потере вакантного места, так как Рексхем не дремлет – отрыв между ними в одно очко. Минувший тур Ноттс проводил в гостях у Мэйденхед, где обе команды устроили голевое представление, и хозяева поля вполне могли зацепиться за ничью, ведь они два раза отыгрывались, но в итоге класс гостей взял свое, и они выиграли с огненным счетом 3:4.
Гейтсхед, видимо, еще не обрел себя в новых условиях – клуб идет на предпоследнем месте с неясными перспективами.  И это при том, что в прошлом сезоне «хед» провел очень успешное выступление в Национальной лиге Север и сумел с большим отрывом занять первое место, избежав тем самым отборочного раунда. Но если говорить о нынешней форме, то в последних пяти играх команде все же удалось по одному разу выиграть и сыграть вничью, что, конечно же, не сильно впечатляет с учетом регулярных поражений.

Хозяева поля имеют тотальное превосходство над своим соперником, и нет сомнений, что они смогут одержать победу. Да, предыдущий матч серьезно измотали «сорок», но все-таки при домашних трибунах нужно будет включаться с первых минут, потому вижу Индивидуальный тотал 1-го больше 1 в первом тайме отличным вариантом. Разумеется, гости дадут бой лидерам чемпионата, ведь им предельно важно выбраться из той плачевной ситуации, в которую они попали.