Доркинг — Мейдстоун прогноз

13/12 22:45 Доркинг — Мейдстоун

Проанализируем игру из английских низов, а точнее из Национальной лиги, в Доркинг на домашнем поле принимает Мейдстоун в рамках двадцать четвёртого тура. Хозяева поля подходят к этому матчу не в лучшем расположении духа, поскольку допустили два поражения кряду от Честерфилда и Галифакса Таун. Чуть ранее сыграли в ничью против Мейденхеда. В результате этой не лучшей серии, Доркинг опустились в турнирной лестнице на восемнадцатое место с двадцатью шестью очками, а отрыв от зоны вылета сократился до шести баллов. В общем, лучше бы им собраться и начать набирать очки.
Мейдстоун, в свою очередь, тоже находятся не в лучшем настроении, поскольку на их счету два поражения подряд от Алтринчем и Уокинга, причём от обоих соперников пропустили по три мяча. В целом, гости показывают достаточно слабую игру, именно поэтому они занимают в турнирной таблице двадцатое место с двадцатью одним баллом. Более того, отрыв от зоны вылета сократился до минимального количества очков. Как видим, у Мейдстоуна впереди тяжелая и напряженная борьба за выживание.

Последние три личные встречи заканчивались победами Доркинга. В этом случаи ставить собираюсь на тотал голов больше 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.20. Идея в том, что оба коллектива играют крайне плохо в обороне, а точнее хуже всех в чемпионате: только Доркинг и Мейдстоун пропустили больше пятидесяти голов. При это у хозяева стараются играть в атакующий футбол и у них получается, но нет баланса, именно отсюда столько пропущенных мячей. Мейдстоун в атаке играет хуже, но в последних турах гости забивали, а то и по два. Видно, что команда старается и ведёт борьбу за прописку. Думаю, оба коллектива со стартовых минут начнут играть в атакующий футбол, который у них не без ошибок, а поэтому жду пары голов в первом тайме.