Англия — Франция прогноз

10/12 22:00 Англия — Франция

Со скоростью света проходит вся программа чемпионата мира, но самое интересное остаётся впереди. Четвертьфинал, который является третьим по счёту на чемпионате мира, ознаменует достаточно интересная встреча, ведь Англия встретится против экс-чемпиона прошлого мундиаля.
Англия до данной стадии дошла весьма спокойно, ведь находившийся вместе с ней в группе В Уэльс, Иран и США — проблем совершенно не доставили. Погром Ирана и Уэльса, а также ничья в матче против США, которые лишь оборонялись — помогли «трём львам» покинуть группу с первого места, где далее под их нескончаемый прессинг попал Сенегал. Не повезло, стоит заметить, и ему, ведь выходец группы А проиграл со счётом 3:0.
Франция тем временем сражалась в группе D, по итогу пройдя дальше вместе с Австралией. Позади в группе расположились Тунис и Дания, однако, даже они отличались в воротах Франции. Не прошёл этот успех и мимо Польши, которая в 1/8 стадии плей-офф смогла отличиться в воротах Уго Льориса. Но чтобы пройти дальше — этого было мало, ведь ранее «трёхцветные» отправили в ворота польского голкипера три мяча.

Если ценителей футбола вылет Испании, Бразилии, а также Нидерландов не удивил, то неудачник данной встречи явно никого не оставит равнодушным. Англия не упустит свой шанс отличиться в воротах Франции, ведь для этого полно ресурсов, а также возможностей, ведь оборона Франции на прошлом мундиале была проходным двором, впрочем, на данном розыгрыше происходит аналогичное. Но какие бы не испытывала трудности Франция с обороной, всё с лихвой компенсирует нападение. На прошлом мундиале оно «отгрузило» четыре мяча в 1/8 плей-офф в ворота Аргентины, и ровно столько же в финале в ворота Хорватии. Уругваю и Бельгии тогда повезло значительнее — не больше двух пропущенных голов за встречу. Но нападение Франции теперь стало заметно сильнее, ведь как можно не восхищаться действиями Мбаппе, Жиру, Гризманна и Дембеле? Вероятнее всего, матч пройдёт аналогично крайнему четвертьфиналу, где своими силами мерилась Аргентина с Нидерландами. Доводить всё до серии пенальти вовсе бессмысленно, ведь зачем принимать участие в рулетке. Если бы не Ливакович в составе Хорватии, который на своей инициативе продлевает «жизнь» Хорватии уже второй матч — обмен голами произошёл бы и там. Дошедшие до данных этапов команды весьма сильны, очевидно, что лучший будет найден после обмена голами, что делает вариант обе забьют — да за коэффициент 1.79 вполне рентабельным.