Аргентина — Мексика прогноз

26/11 22:00 Аргентина — Мексика

Сегодня начинаем с Чемпионата Мира, а именно группа С, в которой проанализируем игру в рамках второго тура между Аргентиной и Мексикой. Итак, аргентинцы, конечно, старт турнира провалили самым печальным образом, проиграв Саудовской Аравии со счётом 2:1. Поражение, конечно, можно назвать позорным, поскольку Аргентина по составу дороже в двадцать пять раз. Да и в целом, аргентинцы должны были начинать с трёх баллов, ведь они настроены на победу в этом турнире. Хотя впереди ещё два тура и шансы на золото никуда не делись, надо просто выигрывать оставшиеся игры.
Мексика, в свою очередь, в первом туре сыграли в сухую ничью с Польшей. По правде сказать, мексиканцам повезло, поскольку в их ворота не был забит пенальти, а вернее его потащил вратарь. Стоит отметить, что в том матче Мексика выглядела немного живее, поострее и продуктивнее в передачах и ударах, но для трёх баллов этого не хватило. Явно постараются заработать их в этом матче.

За последние четыре года эти сборные провели три товарищеских матча, в которых победу праздновала Аргентина. Думаю, что и тут надо брать победу Аргентины, но в два мяча. То есть, беру фору 1 (-1) с коэффициентом 1.97. Мне думается, что аргентинцы выйдут на этот матч, как никогда, мотивированными и заряженными, поскольку для них это последний шансы на выход из группы. Если провалят эту игру, то в самой Аргентине, как мне кажется, будет какой-нибудь траур. Ну и для Месси — это матч жизни. Мексика, само собой, так просто этот матч не отдаст, однако с аргентинцами они играют очень плохо, а если точнее, то никогда не выигрывали. Так что в них совсем не верится.