Польша — Саудовская Аравия прогноз

26/11 16:00 Польша — Саудовская Аравия

Продолжаем анализировать матчи с Чемпионата Мира. На этот раз нас ожидает игра между Польшей и Саудовской Аравией. Начнём с того, что поляки в первом туре сыграли в достаточно скучную сухую ничью с Мексикой. Хотя были все шансы на победу, ведь Левандовский в той игре мог отличиться с пенальти, однако вратарь мексиканцев Очоа сумел сохранить свои ворота на замке. Также напомню вам, что Польша в квалификации заняла второе место, вслед за Англией. А в стыках обыграли Швецию.
Насчёт их соперника, то Саудовская Аравия в первом групповом туре сотворили сенсацию, обыграв одного из главных фаворитов этого турнира Аргентину со счётом 2:1. Эта победа, естественно, войдёт в историю и в ближайшем будущем едва ли саудитов ждёт что-то подобное. Впрочем, к этому матчу они подходят в отличном расположении духа.

Команды встречаются впервые и ставить собираюсь на викторию Польши с коэффициентом 1.90. Поляки явно будут играть на победу, поскольку надо реабилитироваться за первый тур. Саудиты хоть и выиграли у Аргентины, но победа была крайне тяжелой и без удачи там не обошлось. Сомневаюсь, что у Саудовской Аравии хватит сил добыть вторую неожиданную победу, тем более играть предстоит с крепкой европейской сборной, которая очень мотивированна. Да и Левандовский, думаю, будет играть с огромным желанием забить.