Норт Ист Юнайтед — Мумбаи Сити прогноз

25/11 17:00 Норт Ист Юнайтед — Мумбаи Сити

Рассмотрим одну игру из чемпионата Индии, в которой один из лидеров чемпионата Мумбаи Сити едет в гости к аутсайдеру Норт Ист Юнайтед. Хозяева поля проваливают нынешний сезоне по все статьям. Судите сами, Норт Ист Юнайтед в шести стартовых турах допустили шесть поражений. В итоге, команда с нулём находится на самом дне турнирной таблицы. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, поскольку хозяева в прошлом сезоне остановились на предпоследнем месте.
Относительно гостей, то Мумбаи Сити в семи стартовых турах добились четырёх побед, при трёх мировых. К слову, в двух крайних победных матчах забили десять мячей. Как видим, гости показывают довольно неплохую игру, а поэтому с пятнадцатью очками занимают второе место в турнирной таблицы. Всего в одном балле отставания от лидера чемпионата. Видимо, в нынешнем сезоне Мумбаи Сити настроены на борьбу за самые высокие позиции.

Последние две личные встречи заканчивались мировыми. В данном матче ставить собираюсь на тотал больше голов 1.5 в первом тайме с коэффициентом 2.20. Норт Ист Юнайтед подходят к данному матчу не в лучшем расположении духа, однако пора бы взять себя в руки и начать набирать очки. Думаю, хозяева побегут в атаку с первых минут. Мумбаи Сити выглядит весьма результативным коллективом, который хорош в атаке, но при этом достаточно плох в обороне. По сути, гости вполне могут пробить данный тотал сами.