Париж 13 — Конкарно прогноз

25/11 21:30 Париж 13 — Конкарно

Перейдём к одному матчу из французских низов, где новичок Париж 13 сыграет с лидером первенства Конкарно. Итак, хозяева явно не могут похвастаться успешной игрой в нынешнем сезоне, хотя в последнее время есть некоторые успехи. Если немного детальнее, то Париж 13 не проигрывает на протяжении четырёх туров, в которых одержали одну побед и сыграли в три мировых. Стало быть, команда с двенадцатью очками занимает двенадцатое место в таблице, а отставание от спасительного места сократилось до трёх баллов.
Конкарно, в свою очередь, в прошедшем туре сыграли в сухую ничью с Ред Старом, а вот до этого порадовали своих немногочисленных фанатов четырьмя победами кряду. Благодаря этой успешной игре, Конкарно с двадцатью пятью очками забрались на вершину турнирной таблицы. Более того, отрыв от ближайшего преследователя составляет шесть баллов.

Эта игра между ними первая и ставить в ней собираюсь на победу гостей за 2.05. Париж 13 хоть и не проигрывает в течении четырёх туров, однако их игра всё равно оставляет желать лучшего, особенно это касается атаки — она у них худшая в чемпионате. Конкарно должны пользоваться моментом и набирать очередные три балла. Всё же гости находятся в отличном состоянии и, видно, что Конкарно в этом сезоне настроены на борьбу за повышение в классе.