Сенегал — Нидерланды прогноз

21/11 19:00 Сенегал — Нидерланды

Давайте начнём с того, что Сенегал в квалификации в Африке показывал очень интересный и продуктивный футбол. Если более подробно, то Сенегал во втором этапе одержал пять побед и раз сыграли в ничью. Благодаря этой отличной игре, команда очень уверенно заняла первое место в группе. А вот далее в третьем этапе Сенегал переиграл крепки Египет, причём исход этого противостояния решился во втором матче. В общем, Сенегал одна из лучших африканский команд на этом Чемпионате Мира.
Нидерланды, как известно, прошлый Чемпионат Мира пропустили и, видимо, на этот решили выбраться куда уверение. Напомню вам, что Нидерланды у себя в группе одержали семь побед, при двух мировых и одном поражении. Стоит добавить, что в соперниках у них были Норвегия, Турция и Черногория. Короче говоря, далеко не самая легкая группа. Впрочем, Нидерланды уже явно другие, чем четыре года назад.

Команды играют впервые и ставить в этом матче собираюсь на обе забьют с коэффициентом 2.30. У Сенегала, конечно, очень хорошая оборона. Но всё же предстоит играть с Нидерландами, у который приличная атака. Впрочем, у Сенегала вся команда бегущая и играющая, а поэтому верю в их гол. Голландцы, думаю, постараются, начать турнир уверенно, а точнее с победы. Тем более, их болельщики уже немного подзабыли, что такое Чемпионат Мира.