Мексика — Польша прогноз

22/11 19:00 Мексика — Польша

Мексика, как известно, постоянный участник Чемпионатов Мира. Если вспоминать прошлые турниры, то Мексика постоянно выходила из группы в плей-офф, однако затем в первом раунде вылетали от соперников поинтереснее. Квалификацию мексиканский коллектив прошел очень уверенно, а если точнее, то заняли второе место с двадцатью восемью очками, вслед за Канадой, у которой столько же баллов на счету. В общем, на этом турнире Мексика обязательно постарается себя снова проявить лучшим образом.
Что касается их соперника, то Польша оказалась на турнире через стыки, правда, свои стыковые матчи не играли, поскольку Россию отстранили от всех турниров. Если вспоминать их групповую квалификацию, то поляки заметно уступали Англии, ведь отставание от них было шесть баллов. В итоге, команда с двадцатью очками остановилась на втором месте, обогнав таких соперника, как Албания и Венгрия.

Команды встречались пять лет назад в рамках товарищеской игры, в которой победу с минимальным счётом праздновала Мексика. В этом матче ставить собираюсь на обе забьют с коэффициентом 2.00. Мексика выглядит довольно-таки крепкой командой, которая бежит в атаку и слаженно обороняется. Шансы на гол точно будут. Впрочем, оставить свои ворота на замке будет сложно, потому как Польша обладает замечательной атакой, которая в квалификации забила 30 мячей.