Эксетер Сити — Ипсвич Таун прогноз

19/11 15:00 Эксетер — Ипсвич Таун

Начнём с английской Первой лиги, в которой Эксетер Сити у себя дома сыграет против Ипсвича Таун в рамках девятнадцатого тура. Хозяева, как для новичка, показывают довольно-таки интересную игру, но всё же временами крайне нестабильную. В крайних трёх турах на их счету одна побед, ничья и поражение. В результате этой нестабильной формы, Эксетер Сити с двадцатью пятью очками идут на девятом месте в таблице. Если смогут прибавить в стабильности, то им будет вполне по силам побороться за место в зоне плей-офф, отставание от которой составляет четыре балла.
Что до гостей, то Ипсвич Таун всем своим видом показывает, что настроен в этом сезоне на борьбу за прямое повышение в классе. Совсем недавно гости одержали две победы подряд над Дерби Каунти и Порт Вэйлом, однако затем немного сбавили обороты и подписали две мировых с Челтэнхэмом и Чарльтоном. В итоге, команда с тридцатью восемью очками занимает в турнирной лестнице вторую строчку. Отставание от лидера Плимута равняется четырём баллам, но в этом случае куда важнее отрыва от третьего места, который составляет минимальное количество баллов. Короче говоря, Ипсвич Таун пока что далек от прямой путёвки в Чемпионшип.

Прошлая личная встреча окончилась победой Эксетер Сити. В данном противостоянии ставлю на двойной исход обе забьют и тотал голов больше 2.5 с коэффициентом ровно 2.00. Эксетер Сити проповедует атакующий стиль, видно, что команда нацелена на игру в атаку. Но при этом есть большие проблемы с обороной, которая в последних пяти турах пропустила одиннадцать мячей. Ипсвич Таун тоже выглядит командой, которая старается играть в более атакующей манере и при этом получается у них интереснее, чем у их сегодняшнего соперника. Так что свой гол должны забивать, а то и два, если они, конечно, рассчитывают на второе место.