Бертон Альбион — Плимут прогноз

19/11 18:00 Бертон Альбион — Плимут

Далее ещё одна игра из английской Первой лиги, где аутсайдер чемпионата Бертон Альбион сыграет против лидера Плимута. Хозяева в последнее время, да и вообще в целом, в чемпионате показывает далеко не самую продуктивную игру. Допустим, если взять последние пять туров, то в них Бертон Альбион добился одной победы, при двух мировых и двух поражениях. Тем самым, команда с тринадцатью очками находится на предпоследнем месте в таблице, а отставание от спасительного места составляет четыре балла.
Касательно их соперника, то Плимут, напротив, пребывает в превосходном состоянии, ведь этот коллектив не проигрывает в чемпионате с конца августа. С тех пор Плимут провели пятнадцать матчей в чемпионате, в которых одержали двенадцать побед и сыграли в три мировых. Благодаря этой отличной серии, гости с сорока двумя очками забрались на вершину турнирной таблицы. Отрыв же от третьего места составляет пять баллов, то есть борьба за прямую путёвку в Чемпионшип продолжается.

Крайняя игра между ними окончилась сухой ничьей. В этом матче, мне думается, что надо брать двойную ставку в виде обе забьют и тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.00. У Бертона Альбиона худшая оборона в чемпионате, так что им будет сложно не пропустить, однако и у них очень даже приличная атака. В общем, хозяева играют в атакующий футбол, но есть проблемы с балансом. Плимут, как видим, пребывает в отличном состоянии и явно будет играть на победу, но в последних турах у них есть некоторые проблемы с игрой в обороне. К слову, пропускают пять туров кряду.