Портсмут — Дерби прогноз

18/11 23:00 Портсмут — Дерби

Проанализируем одну игру из английской Первой лиги, где в рамках девятнадцатого тура сойдутся между собой соседи по турнирной таблице Портсмут и Дерби. Хозяева в данный момент находятся в миролюбивом состоянии, ведь последние три матча завершили в ничью против Моркама, Шрусбери Таун и Оксфорда Юнайтед. а вот до этой серии на выезде переиграли новичка Форест Грина. В итоге, команда с двадцатью восемью очками забрались на пятую строчку в турнирной лестнице. Побороться за прямую путёвку в Чемпионшип будет сложно, потому как отставание составляет десять баллов. Так что остаётся бороться за место в зоне плей-офф.
По поводу гостей, то Дерби Каунти в последних четырёх турах чередовали победы с мировым, где обыграть удалось Бристоль Роверс и Милтон Кинс, а так же сыграли в ничью с Эксетером Сити и Моркамом. Вот и получается, что команда с двадцатью восемью очками занимает шестое место в таблице. Как видим, у гостей столько же баллов на счету, следовательно, цели на сезон те же, как и у сегодняшнего соперника.

В двух крайних личный встречах Портсмут и Дерби Каунти одержали по одной победе. В это данном матче попробую взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.95. Оба коллектива подходят к данному матчу в достаточно хорошем настроении, так что играть будут на победу. К тому же стоит учесть, что команды находятся по-соседству в таблице и ведут напряженную борьбу за повышение в классе, а поэтому обязательно постараются обыграть конкурента. Жду результативной игры.