Лудогорец Р — ЦСКА 1948 София прогноз

13/11 18:30 Лудогорец Р — ЦСКА 1948 София

Следующий матч пройдёт в Болгарии, где сойдутся Лудогорец Р и ЦСКА 1948 София. Хозяева поля в настоящий момент находятся в замечательно форме, а если подробнее, то этот коллектив выдал пять побед кряду. Благодаря этой серии, Лудогорец забрался в турнирной лестнице на вторую строчку с тридцатью восемью очками, а отставание от лидера чемпионата сократилось до шести баллов. Более того, у Лудогорца есть три игры в запасе перед лидером, так что хозяева вполне могут рассчитывать на борьбу за чемпионство.
ЦСКА 1948 София, между прочим, тоже пребывают в хороших кондиция. Гости не знают горечи поражений в чемпионате уже на протяжении восьми туров, в которых порадовали фанатов четырьмя победами, а так же четыре раза сыграли в ничью. Вот и получается, что команда с тридцатью пятью очками занимает третье место в таблице. Как видим, ЦСКА 1948 София тоже участвуют в борьбе за самые высокие позиции и путёвку в еврокубки.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. В этом случае попробую взять тотал голов меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Оба коллектива, как видим, занимают верхние места в таблице и борются за чемпионство, следовательно, буду ждать более осторожной игры. Лудогорец обладает хорошей обороной, как и их сегодняшний соперник. Впрочем, гостям забить будет сложно, поскольку в гостях атака проявляет себя не с лучшей стороны. А вот оборона выглядит крепкой.