Брюгге — Антверпен прогноз

13/11 15:30 Брюгге — Антверпен

Напоследок рассмотрим одну игру из чемпионата Бельгии, где в рамках семнадцатого тура Брюгге на домашнем поле принимает Антверпен. Хозяева в прошедшем туре допустили выездное поражение от Гента со счётом 2:0, однако до этого Брюгее не проигрывали в чемпионате четыре тура, в которых добились трёх побед и раз сыграли в ничью. В итоге, команда с тридцатью двумя очками занимает в турнирной лестнице четвёртое место. Побороться за чемпионство будет сложно, поскольку отставание от лидера составляет уже одиннадцать баллов.
Антверпен, в свою очередь, очень сильно стартовал в этом сезоне, а если точнее, то выдали десять побед в десяти стартовых турах, но вот затем последовал логичный спад. Допустим, если взять последние пяти туров чемпионата, то там гости потерпели три поражения, при одной победе и одной мировой. Вследствие этих неудач, команда оказалась на втором месте с тридцатью четырьмя очками, однако отставание от лидера выросло до девяти баллов.

Последние три очные встречи заканчивались победами Брюгге. Думаю, и тут надо брать викторию хозяев с коэффициентом 1.82. Брюгге на домашнем поле показывают очень хороший футбол, да и явно команда хочет забраться в таблице повыше. Антверпен пребывает в не лучшем расположении духа и их выездная игра оставляет желать лучшего, а поэтому жду от них осечки в этой игре. Брюгге должны пользоваться моментом и набирать три очка.