ЧФР Клуж — ФК Университатя Крайова прогноз

07/11 22:00 ЧФР Клуж — ФК Университатя Крайова

Рассмотрим один матч из первенства Румынии. ЧФР Клуж подходят к этой игре в достаточно хорошем расположении духа. Всё дело в том, что румынский клуб на прошлой недели решили свои задачи в Кубке Конфедерации, а точнее сумели выбраться в плей-офф со второго места в группе. Если же говорить об их игре в чемпионате, то в крайнем туре было поражения от Рапида, но вот до этого не проигрывали на протяжении семи туров, в которых добились шести побед и раз сыграли в ничью. В итоге, команда в турнирной таблице находится на четвёртом месте с двадцатью восемью очками.
ФК Университатя Крайова в настоящий момент не знают радости побед в чемпионате вот уже шесть туров кряду, в которых потерпели четыре поражения, при двух мировых. Вследствие этой печальной серии, гости опустились в турнирной лестнице на четырнадцатое место с шестнадцатью очками. По сути, ФК Университатя Крайова в нынешнем сезоне ведут борьбу за выживание.

В личных встречах всего три игры, две из которых выиграл ЧФР Клуж, а в оставшейся победа была за их сегодняшним соперников. В этом случаи ставить собираюсь на победу хозяев в два мяча, то есть фора 1(-1) с коэффициентом 2.00. Хозяева находятся в хорошем настроении и, думаю, они постараются развить свой успех, тем более надо догонять лидеров по турнирной таблице. К слову, у ЧФР Клужа есть пару-тройку игр в запасе перед конкурентами. ФК Университатя Крайова пребывают не в лучшем состоянии, причём есть проблемы как и с игрой в атаке, так и в обороне. Да и ЧФР Клужу должны помочь родные стены.