Сайпа — Трактор Сази прогноз

Напоследок рассмотрим пару матчей из чемпионата Ирана, в котором пройдёт пятый тур. Сайпа в стартовом туре сыграли в ничью с Сепаханом, однако затем отметились трёхматчевой серией побед, в которой одолели: Санат-Нафт Абадан, Эстеглал Хузестан и Эстеглал Тегеран. В результате этого успешного старта, команда оказалась на четвёртом месте с десятью очками. К слову, игра Сайпа в начале сезона, откровенно говоря, удивляет, потому как этот коллектив в прошлом сезоне только и делал, что боролся за выживание.
Трактор Сази, напротив, удачным стартом похвастаться явно не может. Хотя в предыдущем туре одержали свою первую победу, где переиграли Нафт Тегеран. Однако до этого на протяжении трёх стартовых туров расстраивали своих фанатов поражениями от: Эстеглал Хузестана, Персеполиса и Эстеглал Тегерана. Вот и получается, что команда пока что обитает в нижней части таблицы. Если вспомнить прошлый сезоне, то гости в нём заняли третье место, то есть выбрались в азиатскую Лигу Чемпионов.
Две крайние личные встречи заканчивались без голевыми мировыми, но вот до мировых Трактор Сази побеждал на протяжении шести матчей. Что ж, думаю, в данном поединке стоит поставить на гостей. Сайпа, бесспорно, очень сильно стартовала, однако, сомневаюсь, что у них хватит запала на продолжение успеха. Поэтому жду от них осечки. А вот Трактору Сази пора бы уже прийти в себя и начать выбираться из нижней части таблицы. Думаю, победа в прошлом туре прибавит им уверенности.

Опубликовано