Барока — Орландо Пайретс прогноз

Барока стартовала в новом сезоне с сухой мировой против Полокване. В принципе, они должны быть рады этому набранному баллу. Всё же хозяева являются достаточно скромным коллективом, который, в основном, борется только за выживание. Допустим, в минувшем первенстве Барока заняла пятнадцатое место, то есть предпоследнее. Так вот, далее им пришлось играть в мини-турнире, где бились за сохранение прописки. В общем, плей-офф выдался успешным. Также стоит сказать, что Барока спаслась в самом заключительном туре.
Что до гостей, то Орландо Пайретс в прошедшем сезоне был самым миролюбивым коллективом. Из тридцати сыгранных туров ровно половину завершили в ничью. Естественно, их результаты оставляли желать лучшего, тем более побед было всего шесть. В итоге, команда остановилась на одиннадцатом месте. Нынешний чемпионат начали с победы над Чиппа Юнайтед, обыграв их с минимальным счётом.
Команды провели две очные встречи, в которых было зафиксировано две мировых 1:1. Считаю, что и тут стоит поставить на ничью. Барока по любому вдохновлена чудесным спасением, а значит, постарается не провалить старт сезона. Да и в целом не допустить больше таких ситуаций, как в прошлом сезоне. Однако выиграть будет непросто, ибо Орландо Пайретс очки отдать не собирается. Гости по любому поборются хотя бы за один балл, как обычно это делают.

Опубликовано