Вормс — Астория Вальдорф прогноз

Вормс явно не лучшим образом стартовал в новом сезоне. Начался чемпионат с двух поражения кряду от Штутгарта Кикерс и Майнца-2, причём последним проиграли в родных стенах со счётом 4:1. В прошлом же туре удалось немного исправиться, поскольку на выезде обыграли Франкфурт. Впрочем, думаю, хозяева способны ещё прибавить и подтянуться к верхней части таблицы, как это было в прошлом сезоне. Напомню вам, что этот коллектив в прошедшем чемпионате остановился на шестой строчке.
Астория Вальдорф в стартовом туре разошлась миром с Фрайбургом-2, однако затем выдала три победы кряду, в которых переиграли: Штутгарт Кикерс, Майнц-2 и Франкфурт, причём последних разгромили со счётом 6:0. Вследствие этих побед, команда забралась на вторую строчку с десятью очками. Как видим, гости в этом сезоне намерены побороться за самые высокие позиции. Хотя, допустим, в прошлом первенстве Астория Вальдорф ничем особо не запомнились и заняли всего-навсего одиннадцатое место.
Последние две очные встречи заканчивались победами Астории Вальдорф, правда до этого два матча выигрывал Вормс. Пожалуй, в данном противостоянии беру викторию гостей. Вормс, конечно, достаточно крепкий коллектив, особенно когда играет на своём поле. Но всё же хозяева подошли к новому сезоне не в лучшем состоянии. А вот Астория Вальдорф выглядит весьма сильно, да и думаю, такой успешный старт только прибавит им сил и уверенности.

Опубликовано