Лимерик — Шемрок Роверс прогноз

Далее рассмотрим пару матчей из чемпионата Ирландии. Лимерик, если кто не знает, является новичком в этом чемпионате. В принципе, они и играют как новички, то есть всеми силами ведут борьбу за прописку. Дела на этом фронте выглядят далеко не самым лучшим образом. Всему виной печальная игра в последних четырёх турах, в которых Лимерик потерпел три поражения от Дандлока, Дерии Сити и Гелвей Юнайтед, при одной мировой со Слайго Роверсом. К слову, в этих поражениях пропустили по три мяча от каждого соперника. В результате этой плачевной игры, команда опустилась на седьмое место с двадцатью восемью очками, а отрыв от зоны вылета сократился до трёх баллов.
Шемрок Роверс в последнее время тоже заметно ухудшил свои показатели. В четырех крайних турах потерпели три поражения от: Богемианса, Дерри Сити и Слайго Роверса. В оставшемся матче с большим трудом переиграли Дандлок, причём на выезде. Стало быть, гости с тридцатью пятью очками по-прежнему находятся на четвёртой позиции, однако их отставание от заветной третьей строчки увеличилось до восьми баллов. То есть, им, вероятно, стоит уже забыть о борьбе за путёвку в Лигу Европы.
В крайних пяти очных встречах было зафиксировано две мировых, а также три победы Шемрок Роверса. Пожалуй, в этой игре склоняюсь к мировой. Лимерик, как видим, находится в печальных кондициях, как в принципе и их сегодняшний соперник. Думаю, что оба коллектива постараются сыграть только на победу. Соответственно, это означается, что никто из них так просто точки в этом противостоянии не отдаст. Жду равной игры и подписания мира.

Опубликовано