Слайго Роверс — Брэй Уондерерс прогноз

Слайго Роверс уже на протяжении четырех туров играет только в ничью. В этих встречах разошлись миром с Сент-Патрикс Атлетиком, Дандолком, Дроэда Юнайтед и Лимереком. Естественно, эта миролюбивость не идёт им на пользу, ибо хозяева с двадцатью четырьмя очками расположились на предпоследнем месте в турнирной таблице, то есть в зоне вылета. В принципе, опускать руки ещё очень рано, поскольку отставание от спасительной строчки составляет три балла. С другой стороны, в их спасение верится с трудом, ведь этот коллектив за двадцать пять сыгранных туров одержал всего-навсего четыре победы.
Что касается их соперника, то Брэй Уондерерс в крайнем туре подписал мировую с Богемиансом. Тем самым гости прервали свою четырёхматчевую серию поражения, в которой проигрывали: Финн Хэрпсу, Сент-Патрикс Атлетику, Дандлоку и лидеру Корк Сити. Вследствие этих неудач, команда опустилась в таблице на пятое место с тридцатью четырьмя очками. Разумеется, Брэй Уондерерс теперь придётся забыть о борьбы за путёвку в Лигу Европы.
В крайних шести личных встречах ситуация выглядит достаточно равной: у Слайго Роверса и Брэй Уондерерса по две победы на счету, а в других двух встречах подписали мировую. В данном противостоянии стоит поставить на хозяев. Слайго Роверс, само собой, крайне редко выигрывает в чемпионате, но, думаю, это тот самым момент. Всё же хозяева выглядят куда мотивированнее, чем их сегодняшний соперник, поскольку у них есть конкретная задача. Брэй Уондерерс, в свою очередь, находится в глубочайшем кризисе и особо не видно, что они из него начинают выбираться.

Опубликовано