Перес Селедон — Алахуэленсе прогноз

На последок разберем встречу из Коста-Рики, где сыграют два лидера чемпионата — Перес Селедон и Алахуэленсе. Гости начали Торнео де Верано с поражения от Уругвая, но вот сразу после этого последовала весьма удачная серия игр, в виде пяти побед и одной ничьи. В результате этого, Алахуэленсе после семи сыгранных туров оказался на первой строчке с шестнадцатью очками. Если же посмотреть на первую часть сезона, то там Алахуэленсе занял первую строчку в таблицы и даже дошел до финала в плей-офф, в котором уступил Саприссе.
Насчет хозяев, то для них Летний чемпионат оказался провальным, если быть точнее — последняя строчка в таблицы. Думаю, многие были удивлены таким показателем. В этой же части сезона, Перес Селедон собрался с силами и пока что показывает все на что способен, а именно продолжает бороться за самые высокие позиции. Сейчас у команды тоже шестнадцать баллов.

Ситуация в личных встречах для Перес Селедона очень даже неприятная. Дело в том, что Алахуэленсе выигрывает последние шесть матчей. Возьму и тут их победу. Хозяева, конечно, удивляют, особенно после такого провала в первой части сезона, но всё же сегодняшний соперник для них весьма неудобен. Гости в отличной форме и они не против попробовать увеличить отрыв от главных своих преследователей.

Опубликовано