Флорида — Питтсбург прогноз

Флорида Пантерз проводит для себя и для болельщиков удивительный сезон. Команда в данный момент находится в Восточной конференции на второй строчке с семьюдесятью очками. такого от них точно никто не ожидал. Насчет последних двух туров, то тут есть проблемы, а именно два поражения от Нэшвила и Сент-Луиса, причем в обоих случаях в ворота залетело по пять шайб. Надо еще заметить, что Флорида хоть и расположилась высоко, но место в плей-офф еще не обеспечила, ведь отрыв от девятой строчки всего семь баллов, а играть еще больше двадцати туров.
Как раз, на девятом место находится их сегодняшний соперник в лице Питтсбурга Пингвинз, который явно не намерен оставаться без плей-офф. Гости в крайнем туре в серии буллитов вырвали победу у Каролины, а вот до этого на своей площадке уступили Рейнджерс со счетом 3:0. Сезон проходит нестабильно, но Питтсбургу не привыкать, так как в прошлом году наблюдалось абсолютно тоже самое. Посмотрим, получится ли на этот раз зацепиться за мини-турнир.

Последние три очные встречи остаются за Питтсбургом, хотя две из них удалось выиграть лишь в овертайме. Тут же предпочтение отдаю Флориде. Хозяева явно находятся не в самой лучшей форме и не в самом лучшем настроении, но, думаю, в этой игре они соберутся с силами и постараются больше не разбазаривать свой отрыв. Гости нестабильны, а значит, можно ждать очередных ошибок.

Опубликовано