Нэшвилл — Даллас прогноз

Заключительный матч тотализатора пройдет в Национальной Хоккейной Лиги, Нэшвилл Предаторз на своей площадке принимает Даллас Старз.

Хозяева в крайнем своем матче камня на камне не оставили от Флориды, забив им пять безответных мячей. Причем, надо добавить, что эта встреча для Нешвилла была выездной. За счет этой победы, команда сохранила в таблицы восьмое место в Западной конференции, а так же увеличила отрыв до пяти очков от ближайшего преследователя Аризоны. Как видим, шансы на плей-офф смотрятся хорошими, да вот только играть еще очень много и лучше бы им сейчас думать только о ближайших играх.
Касательно гостей, то Даллас в предыдущий игре обыграл лидера Восточной конференции Вашингтон, правда, победа им далась достаточно тяжелым способом. До этого удалось справиться со своим главным конкурентом за первую строчку Чикаго. В общем, график в последние дни выдался тяжелый и, как мне кажется, гости потратили немало сил. Благодаря этим победам и неудачам Чикаго, гости поднялись на первую строчку в своей конференции, а в активе теперь семьдесят семь баллов.

Последние два очных противостояния заканчивались убедительными победами Далласа со счетом 4:1 и 5:1. В этом же случаи беру победу Нэшвилла. Повторюсь, Даллас в крайних турах играл с Чикаго и Вашингтоном, а это, между прочим, одни из самых сильных коллективов в этом сезоне. После таких игр сил у команды может не остаться, как в психологическом, так и в физическом смысле. Нэшвилл, в свою очередь, выглядел достаточно сильно против Флориды, думаю, они готовы продолжить в том же духе.

Опубликовано