Арсенал Лондон — Бавария Мюнхен бесплатный прогноз

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

1. 19.02 23:45 Арсенал Лондон — Бавария Мюнхен

Что ж вот и возвращается Лига Чемпионов. Вчера было сыгранно два матча — ПСЖ в гостях разгромил Байер со счетом 4-0, а Барса уверенно выиграла у МанСити 2-0, и как мы все понимаем первые два четвертьфиналиста уже определены. Хотя в ЛЧ бывает все.

Что касается конкретно Арсенала и Баварии. Подопечным Арсена Венгера не повезло как и в прошлом году, вообще Арсенал это неудачники и по мнению букмекеров им в этом матче вообще ничего не светит. Но так ли это? У Баварии другой тренер и другой футбол, хотя результат тот же в чемпионате громят всех и не оступаются. Не знаю, как по мне, то матч будет осторожным и ни одна команда не будет открываться. Думаю Венгер учтет свои прошлогодние ошибки и не допустит поражение на Emirates Stadium 1-3 как это было в том году. Ну а Гвардиола очень умный тактик и я сомневаюсь, что он захочет решить все в первом матче. Это слишком рискованно для него. У хозяев не будет на поле — Тео Уолкотта, Аарона Рамси, Томаса Вермалена и Диаби. У Баварии будет отсутствовать Бадстшрубер, Франк Рибери и Шакири.

Что касается прогноза, то мне кажется 1Х не плохая будет ставка, но в победу Арсенала я мало верю и больше полагаю на ничью. Все-таки на Emirates Stadium Арсеналу по силам сыграть ничью и тем более не провалиться как в том году.

0:2

Опубликовано