Прогноз Милан — Атлетико Мадрид

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи

2. 19.02 23:45 Милан — Атлетико Мадрид

Что ж нас ждет очень интересный матч в Милане на Stadio Giuseppe Meazza. Атлетико Мадрид едет в гости к подопечным Кларенса Зеедорфа. Что ж Милан всего месяц под руководством не опытного Зеедорфа, и выводы делать рано, но команда вроде начала побеждать, конечно тут есть заслуга Марио Баллотели. Но у Милана проблемы с защитой это напоминает проходной двор, при Зеедорфе пропускают практически во всех матчах, а что не давно с ними сделал Наполи. У Милана матче не примут следующие игроки — Бонера, Матиас Сильвестре, Урби Эмануэльсон, молодой Кристанте, Вальтер Бирса, Стефан Эль Шаарафи и Робиньо.

Подопечные Симеоне то ли в кризисе, то ли нет. Да, были два поражения от Реала в кубке, но где то надо было экономить силы перед матчем Лиги Чемпионов. Так что не понятно в какой они состоянии, но думаю точно не в кризисе. И к этому матчу подойдут со всей ответственностью, тем более соперник проходимый и нельзя упускать такой шанс. На поле не появится — Тьягу, Филипе Луис и вроде как Куртуа под вопросом.

Что касается прогноза, то тут сложно. Букмекеры ставят фаворитам Атлетико, конечно, можно с ними согласится, но думаю Милан даст бой и так просто не проиграет. Можно взять тотал больше 2.5, кстати, дают очень вкусны кэф на это событие. Все-таки у Милана с защитой беда, зато есть Баллотели хоть он и без мозгов, но все равно остается опасным форвардом. У Атлетико супернападение и один точно должны забивать, а то и два. Я в этом матче попробую рискнуть и взять ничью.

0:1

Опубликовано