Прогноз на футбол сегодня Эльче — Малага

Футбол. Испания. Премьер-Лига

1. 20.12 23:30 Эльче — Малага

Обе команды рсаположились в нижней части турнирной таблицы, имея в своем распоряжении по 17 набранных баллов, а так же идентичные показатели по количеству побед, поражений и ничейных исходов.

Эльче не могут выиграть в последних турах Примеры, к тому же хозяевам пришлось расстаться с участием в кубке Короля, где по сумме двух матчей уступили футболистам Вильярреала, но не стоит исключать что хозяева намеренно вылетели на относительно ранней стадии, тем самым предпочли сосредоточиться на выступлении в Примере, и в доказательство тот факт, что в кубковом матче основную часть стартового состава составляли игроки резерва.

Потерпев поражение  в кубке, Малаге теперь необходимо полностью сосредоточиться на чемпионате, к слову, из кубка гости не намерены были вылетать, лишь из — за собственных ошибок лишились путевки в дальнейшую стадию, да и состав выступал сильнейший в матче против Осасуны, за исключением Кабальеро.

После кубковых неудач оба коллектива будут играть на результат, но вот у гостей явные проблемы с организацией игры в выездных поединках, отчего преимущество оставим за футболистами Эльче. Победа хозяев, но при имеющейся возможности стоит учесть ничейный результат ввиду затраченных сил в кубковых поединках.

Опубликовано