Айнтрахт Франкфурт — Аугсбург спортивный прогноз сегодня

Футбол. Германия. Бундеслига

2. 20.12 23:30 Айнтрахт Франкфурт — Аугсбург

Айнтрахт на протяжении довольно длительного отрезка чемпионата не могу одержать победу, и лишь в последнем туре хозяевам удалось сломить сопротивление самого Байера, причем сделать это в выездном матче, что само по себе, уже достижение. А вот в рамках лиги Европы дела у Айнтрахта складываются как нельзя лучше, где команда пробилась в весеннюю стадию с перового места в группе, и в текущем мачте хозяев имеют реальные шансы на завоевание 3х баллов, соперник уж точно по зубам. Участия в матче не примут Айгнер и Мейер, и это единственные значимые потери в составе хозяев.

Аугсбург в последних турах показывает весьма неплохие результаты, где из 7 встреч проиграли лишь дважды, и оба раза Баварии, у которой выиграть практически нереально. И похоже наставник гостей Вензиери нашел оптимальное сочетание игроков и тактики, позволяющее добиваться результата в каждом матче.

Оба коллектива неплохо играют в последнее время, но победа Айнтрахта в последнем туре должна вселить уверенность в игроков клуба. Победа хозяев поля.

Опубликовано