Хоккей. КХЛ

13. 31.10 19:00 Ак Барс — Динамо Москва

Давненько не приходилось наблюдать такого количества матчей из хоккейных лиг в одном тираже,  где и КХЛ иНХЛ имеют свое представительство.

Противостояние АК Барса и Динамо нельзя не отметить, так как встреча лидеров лиги привлекает к себе внимание аудитории, исчисляемой не одной тысячей человек, да и поединки с участием команд держат в напряжении публику до финальной сирены заключительного третьего периода, да и то, зачастую выступающего лишь в качестве отмашки для начала овертайма.

Особо стоит отметить вратарей обоих клубов, Еременко и Барулин, это те личности, которые не раз успели доказать всей хоккейной общественности уровень своего таланта, и во многом результаты команд зависят от действий вратарей, и судя по количеству пропущенных шайб в текущем розыгрыше, где и Ак Барс и Динамо имеют лучшие показатели в лиге, беспокоиться за последний рубеж тренерскому штабу не стоит. Оба коллектива достойны победы, и в таких случаях, наиболее желаемым и оптимальным результатом становится ничейный исход, дабы не задеть самолюбие и не  подорвать уверенность в собственных силах хоккеистов. Ничья по итогам трех периодов основного времени!

Опубликовано