Хоккей. НХЛ

14. 01.11 03:00 Бостон — Анахайм

Если бы рядовому любителю хоккея предложили поставить на победителя текущей встречи, то, без сомнения, многие поставили на более чем убедительную победу Бостона, хотя бы потому что клуб неплохо выступает в лиге, да, так оно и есть, Бостон продолжает славные традиции прошлого сезона и в сезоне текущем, где с момента начала регулярного чемпионата подопечные Клода Жюльена проиграли всего три встречи, при этом хоккеисты не разу не доводили дело до периода овертайма, стараясь снять все вопросы о победителе в основное время.

Меня крайне впечатлила игра Анахайма во встрече против Филадельфии, где за третий период гости сумели не только отыграться, но и выйти вперед, и по итогу оказаться в роли победителя всей встречи, при этом показав весьма слаженную игру во всех звеньях, и практически не один игрок не казался слабее на фоне остальных, как это зачастую бывает в первых и третьих — четвертых звеньях.

Если бы не матч Бостона против Питтсбурга, который пройдет в среду, победы в матче отдал хоккеистам Бостон Брюинз. но неизвестно сколько сил отнимет матч против «пингвинов», и наверняка без овертайма уже не обойтись. В свете выше изложенных обстоятельств позволю себе пойти на риск и поставлю на победу гостей!

Опубликовано