Футбол. Норвегия. 1-й дивизион

10. 24.10 20:30 Вард Хогесунд — Стабек

На кардинально противоположных местах в таблице расположились текущие команды. Хогесунд находится на 15 месте в лиге, и команда всерьез рискует вылететь из лиги, если не сумеет воспользоваться шансом и обыграть Стабек в текущем матче, ведь до спасительного 12 места команду отделяет всего 3 балла, но, реально оценивая ситуацию, сделать это будет крайне трудно, если рассматривать встречу без подводных камней.

Футболисты Стабека всерьез вознамерились со следующего сезона выступать в лиге, и если находящийся на первой позиции Боде уже не достать ни при каких обстоятельствах, то сохранить второе место, дающее прямую путевку команде под силу, только вот придется неоднократно «отбивать» нападки соперников, сразу пять клубов имеют шансы занять место Стабек.

Руководствоваться исключительно положением в турнирной таблице при определении победителя текущей встречи пренебрежительно, и впору именно в этом матче ждать сюрпризов, вот и я рискну в очередной раз пойти против букмекеров, и  поставить на ничейный исход в матче.

Опубликовано