Футбол. Польша. Суперлига

9. 24.10 18:00 Подбескидже Бельско-Бяла — Рух Хожув

В футболе случается практически все, где заведомый фаворит не раз был бит записным аутсайдером, и случается сей факт довольно часто, только вот на такой итог должны быть объективные причины, будь то травмы ведущих игроков или внутренний раздор в клубе. Ни один, ни второй факт не применим для текущих соперников, и, весьма непонятно, для чего текущий матч включен в тираж, ведь на данный момент разница в функциональном состоянии команд не сказать что огромна, но значительна.

Подбескизе безнадежно располагаются на последнем месте в лиге, из 12 проведенных встреч сумев выиграть всего одну, при этом потерпев 6 поражений, и даже смена тренера по ходу сезоне к кардинальным изменениям и улучшению результата не привела,  и, вероятно, не стоит ожидать подвига от хозяев и в текущей встрече, слишком уж разрозненной выглядит команда.

Рух, напротив, постепенно находит ту игру, которую требовали от команды болельщики. Команда не проигрывает уже пять последних матчей, чередуя ничейный результат с победами, и если следовать складывающейся тенденции, гости должны побеждать в текущей встрече.

В таких видах игр, как тотализатор имеют место быть все способы, в том числе и закономерности. И предпочту поставить на победу гостей.

Опубликовано