Хоккей. КХЛ

15. 21.10 21:00 Слован Бр — ЦСКА

Очередной мачт с представителями континентальной хоккейной лиги ысе мы лицезреем в тираже тотализатора, и причем между клубами, которые изрядно попадают в подобного рода мероприятия. Помнится, последние игры этих команд, когда клубы параллельно были выставлены  в розыгрыш коллективы безоговорочно уступали встречи, тем самым не в первый раз отвергая всякие логические домыслы и догадки.

Слован, безусловно, сильный коллектив с хорошим подбором игроков и организацией игры, только вот порой, хоккеисты команды слишком увлекаются индивидуальной работе с шайбой, что в матчах с командами уровня ЦСКА чревато последствиями. Вот и рижское Динамо, сумевшее обыграть не его поле Слован, отчетливо продемонстрировали, что играть с клубом можно и нужно.

Очевидно, что простого хоккея в текущей встрече не будет как для хоккеистов, так и для всего окружения. Сугубо моя симпатия в текущей встрече на стороне хоккеистов ЦСКА, пусть и не в основное время, но последствием овертайма и буллитов добиться победы способны.

Опубликовано