Футбол. Бразилия. Рио-де-Жанейро. Серия А

12. 29.03 02:00 Дюк-ди-Кашиас — Ресенде

Не любит проигрывать Ресенде, даже на выезде. Со вторым Ботафого бился, но потерпел поражение 4-2. Хорошая результативность, в последнее время, стала приносить Ресенде баллы. То Волту Редонду обыграет 2-4, то не позволит победить Нова Игуасу с двенадцатой строчки чемпионата Кариоки, сведя матч к ничейному исходу 2-2. Что до встреч с Дюк-ди-Кашиас, то противники сходились лицом к лицу ещё год назад, но победитель выявлен не был.

Сейчас хозяева не в своей тарелке: с предпоследнего места всё даётся в два раза тяжелее, ведь противник рассматривает тебя изначально с превосходством. К тому же, забивая по одному мячу за встречу, не всегда получается желаемый счёт. Как бы не проиграть гостям и не опуститься на последнюю строчку чемпионата.

В этот раз хоть что-то, но Ресенде увезёт домой. Будет это три очка, зависит от гостей, но, судя по последним встречам, в клубе всё в порядке с настроем и желанием показывать красивый футбол. Нельзя исключать и упорство противника. Не доверяю я латиноамериканским командам на выезде, так и норовят сыграть вничью. Может ошибусь, но остановлюсь на равнозначном итоге.

1:3

Опубликовано