Футбол. Сингапур. Премьер-Лига

13. 22.03 15:30 Хуганг Юн — Танжонг

На стадионе «Hougang» хозяева поля, расположившиеся на шестом месте чемпионата Сингапура, принимают третий Танжонг. Обращает на себя внимание повторяющийся факт во встречах соперников: матчи в очных поединках заканчиваются либо вничью, либо с преимуществом одной из сторон в один мяч. Уверен, что в этот раз будет нечто подобное.

С апреля прошлого года не знает побед Хуганг в родных стенах, а это без малого больше десяти матчей. Не случится виктории и в этот раз. А вот история игр между соперниками: в шести матчах два состязания закончились вничью, и четырежды все очки забирали хуганговцы. Теперь следует определиться, как высока вероятность ничьей, если такое должно произойти.

Пусть последний матч между Хугангом и Танжонгом состоялся ещё в начале июня 2012 года, но тогдашним гостям из Юнайтед удалось победить с минимальным счётом, однако, Танжонгу вполне по силам было отыграться, если бы не удаление игрока у хозяев (справедливости ради стоит отметить, что удаление произошло на 86-ой минуте встречи).

Учитывая, что Хуганг не знает побед очень продолжительное время, а гости приедут после досадного разгромного поражения от Хоум Юнайтед 0-3, обе стороны будут стремиться к победе. Танжонг будет жаждать реванша после несправедливого давнего счёта.  Хуганг неуверенно играет на своём поле, что станет главным фактором его поражения сегодня.

2:3

Опубликовано