Рубин отправил в накаут Атлетико

Рубин

Футболисты Рубина сделали кажется невозможное. В Мадриде при переполненных трибунах стадиона  «Estadio Vicente Calderón», Рубин уверенно выиграл у местного Атлетико со счётом 2-0. После матча игроки Атлетико были освистаны своими фанатами, чем был крайне возмущён наставник Мадридцев — Диего Симеоне. В частности он сказал: «Был момент когда мы дома не проигрывали 20 матчей подряд, болельщики должны гордится нами, а не свистеть в след, уходящим с поля игрокам»

Напомню как развивались события: Карадениз забил быстрый гол уже на 6 минуте, после чего Рубину пришлось отбиваться весь остаток матча. На 45 минуте, по совокупности двух жёлтых карточек, был удалён с поля Шаронов. В конце матча,  на пятой добавленной минуте, вратарь Атлетико бежит в штрафную Рубина, чтобы помочь своей команде, но Рубин грамотно отбился и Орбаис отправил мяч в пустые ворота Мадридцев.