Зенит снова в игре

Питерский «Зенит» выиграл первый матч 1/16 лиги Европы у легендарного Ливерпуля со счётом 2-0. Команда Лучано Спаллетти  не дала возможности Ливерпулю быть хозяином положения. Лишь в первом тайме, команды играли на равных, а во втором Зенит просто раздавил Англичан. Не смотря на качество поля, Зенит контролировал мяч как будто это и не Зенит вовсе, а Барселона. Игроки Ливерпуля, иной раз не могли добраться до мяча в течении нескольких минут. Конечно, все ожидали футбол приличного качества, но в большой степени, наверное,  от Ливерпуля, и ни как не от Питерской команды, которая только входит в сезон. Думаю, что все Российские болельщики, получили в этот вечер огромное удовольствие.  Голы на счету Халка и Сергея Семака.