Футбол. Италия. Серия А

7. 28.10. 18:00 Болонья — Интер М

Хоть Интер однозначный фаворит этого матча, Болонья большинство домашних матчей не сливает даже фаворитам. Интер просто «прёт», как паровоз, к лидерским позициям, при выигрыше этого матча они могут дотянуться до второй позиции, а этим шансом грех не воспользоваться. Поставлю на победу гостей.

8. 28.10. 18:00 Пескара — Аталанта

Для Пескара задача номер один — уйти подальше от нижних строчек + они играют дома, так что они будут стараться порадовать своих фанов. Хоть дома последняя победа была над не более сильным Палермо, они будут сражаться, и , мне кажется, закономерный исход этой встречи — ничья.

9. 28.10. 18:00 Сампдория — Кальяри

Средненькие команды сойдутся в игре. Не скажу, что делаю предпочтение хозяевам, но они смотрятся посильнее, тем более недавняя победа над Монако — тому пример. Они не показывают результативную игру и соответственно этот матч будет довольно скучным, но несмотря на это, как мне кажется, завершится он ничьёй.

10. 28.10. 18:00 Торино — Парма

Тоже неоднозначный матч, ведь это середнячки, а они могут как и выстрелить, так и откровенно слить игру. Для меня предпочтительней смотрится ничья, команды не будут выкладываться на полную, но и постараются не подарить друг другу три очка.

11. 28.10. 18:00 Фиорентина — Лацио

Хоть Лацио и занимает третью строчку, но легко победить им здесь не удастся. Фиорентина отлично проводит сезон, а последние игры вообще идут на ура. Дома они точно не проиграют, самый вероятный исход — ничья, но я поставлю победу хозяев, мне их игра нравится больше.

Опубликовано