Футбол. Италия. Серия А

7. 28.10 18:00 Болонья — Интер Милан

Болонья аутсайдер в этом матче, лишь удача и сто процентная фортуна может помочь не слиться Интеру. Интер должен брать победу у таких соперников, явно ниже уровнем игры, и только победу. Победа фаворита Интера.

8. 28.10 18:00 Пескара — Аталанта

Дельфины имеют достаточно серьезные проблемы на начале сезона связанное с игрой команды в любых амплуа игроков, думаю выше 15 строки они не подымутся к концу сезона. Аталанта не плохо держится поле перехода из низшей лиги, но так же существуют проблемы, как и у всех новичков. Сюда подходит ничья и победа гостей. Я поставлю на ничью.

9. 28.10 18:00 Сампдория — Кальяри

После удачного начала хозяева растеряли свой пыл и последние 3 матча терпят неудачи. Сампдории нужно брать очки в этом матче желательно 3, т.к. следующий матч они играют на выезде — в гостях у Интера, где им будет очень не легко даже свести к ничьей. У гостей тоже все не просто, хоть они и порадовали своих фанов последними двумя матчами, уповать на то что они победят и в этом матче не стоит. Победа хозяев.

10. 28.10 18:00 Торино — Парма

Матч с этими командами может закончится любым трех из вариантов. Торино выглядит фаворитом, но вялым — он выигрывал только слабых. Парма сводила к ничьей матчи заведомо в проигрышных ситуациях с фаворитами. Вариант с ничьей очень подходит.

11. 28.10 18:00 Фиорентина — Лацио

Лацио достаточно хорошо продвигает свой футбол — сильным сдайся, слабых победи. Думаю и этот матч не станет исключением, если конечно силы небыли затрачены на максимум в Греции, в гостях у Панатинаикоса. Фиорентина  играет как захотит, но итог всегда зависел от соперника. Ничья или гости. Ставлю на Лацио.

Опубликовано