Футбол прогноз на сегодня Универсидад Гвадалахара — Алибрихес

Футбол. Мексика. 1-я лига

10. 21.11 04:30 Универсидад Гвадалахара — Алибрихес

Оахака, по итогам Апертуры занявшие первое место, вести борьбу за кубок начинают со стадии полуфинала, в то время как Леонес Негрос, завершивший сезон на 5 позиции, провел ряд матчей в четвертьфинале, по итогам которого сумел сломить сопротивление Мериды, к слову четвертой команды лиги, сумев в домашнем матче добиться разгромной победы над противником со счетом 5:0, и подобный успех позволяет рассчитывать хозяева на победу и в текущем матче, несмотря на статус соперника. Оба клуба намерены пройти в финал турнира, только вот победителем по сумме двух матчей станет лишь одна команда, и в домашнем матче футболистам Гвадалахары необходимо добиваться исключительно победы, ведь шансов на приемлемый результат в ответном матче минимальны. Все же рискнем поставить на победу хозяев поля!